Конкурс чтецов ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников «Воспитателя люблю, и стихи ему дарю»

22 сентября в нашем детском саду прошел первый этап конкурса юных чтецов среди  детей старшего дошкольного возраста «Воспитателя люблю,  и стихи ему дарю».

Ребята декламировали стихотворные произведения детских поэтов по теме «Красота русской природы». В конкурсе приняли участие 10 юных чтецов из четырех групп: «Ромашка», «Пчелки», «Брусничка» и «Солнышко». Ребята с большим трепетом и волнением читали стихи о красоте и необычных природных явлениях русской природы.
Главным ведущим конкурса был сказочный Незнайка, который как, оказалось, любит читать стихи о красоте русской природы и знает немало загадок о природе.
Жюри конкурса было не просто оценивать ребят, ведь каждый участник очень серьёзно готовился к конкурсу.
Но в результате конкурса определились победители и призеры, которые были награждены дипломами и призами:
«Гран- при»Хрупин Кирилл старшая группа «Пчелки»;
1 местоТерехов Семен подготовительная к школе группа «Солнышко»;
2 местоЯвтушенко София и Буканбаев Денис подготовительная к школе группа «Солнышко»;
3 местоЛеонова Маргарита старшая группа «Пчелки»;
3 местоВасильева Виктория подготовительная к школе группа «Брусничка», Шульгин Миша подготовительная к школе группа «Солнышко».
Участниками конкурса стали Виктория Трофимова, Артем Гришкин, Полина Поленова из старшей группы «Ромашка», а также Настя Поломкина и Кравчук Антон с подготовительной к школе группы «Солнышко».

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса и желаем им дальнейших успехов!
Хрупин Кирилл и Терехов Семен будут представлять наш детский сад на втором этапе муниципального конкурса юных чтецов «Воспитателя люблю, и стихи ему дарю».
Желаем им победы!