Здравствуй, здравствуй Новый год!

Шумно, весело прошел наш утренник 27 декабря. С самого утра дети и взрослые готовились к долгожданному празднику. Радостное настроение, разноцветные костюмы, ожидание гостей и подарков — все свершилось. По волшебному пути все вместе мы попали в сказку, где встретили Лешего, который очень любил физкультуру и Кикимору болотную, ту, что козни разные строила на всем протяжении сказки. Дети с большим удовольствием помогали придумывать рифмы для незаконченных стихотворений Лешего и с увлечением соревновались в различных конкурсах. Ну, а какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Они то и помогли зажечь огоньки на елке. В благодарность им дети пели, водили хороводы и по доброму подшучивали над дедушкой. Он сам великий озорник и  волшебник все дети это знают, и поэтому так ждут встречи с ним волшебства и сюрпризов.

Новогодняя сказка удалась. Веселились и взрослые и дети. Гости  окунулись в театрально-зрительскую атмосферу позитива и хорошего настроения.

Благодарим родителей за великолепные костюмы и помощь в организации утренника. Поздравляем с Новым 2018 годом! Желаем мира, добра, счастья и крепкого здоровья.