Архив за месяц: Сентябрь 2018

Объявление. Анкетирование. Независимая оценка качества образования.

Уважаемые родители и педагоги ДОО!
В целях оценки качества деятельности образовательных организаций ХМАО-Югры и их руководителей, на основании государственного контракта Департамента образования и молодежи Югры c ООО «Малое инновационное предприятие «Интеллектуальные технологии», проводится анонимное электронное анкетирование родителей и педагогов образовательной организации на сайте оператора: http://mipnv.ru/

 

Наши поздравления

Коллектив МАДОУ  «Детский сад «Березка» г,Белоярский» от всей души поздравляет Егорову Ольгу Николаевну с заслуженной наградой — Почетной грамотой Губернатора ХМАО — Югры за профессиональные достижения. А также  с победой во Всероссийском заочном конкурсе «Призвание — воспитатель» и получением золотой медали.

Желаем не останавливаться на достигнутом, творческих побед, удачи в благородном и нужном деле!

Техника “Эбру”

Занятия по рисованию — важная часть образовательной деятельности в дошкольном образовательном учреждении. Кроме того, это любимое времяпрепровождение многих наших  воспитанников детского сада. Чтобы интерес ребят к творчеству не ослабевал, увлечённые своей работой, мы каждый раз стараемся придумать нечто особенное, внести в мир изобразительного искусства капельку волшебства. Интересная идея — предложить детям создать оригинальные композиции в технике эбру, ведь это один из самых фантастических способов рисования.