Праздник 1 сентября – День знаний!

1 сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие для детей подготовительных к школе групп, Посвящение в будущих первоклассников.
Ребят, а также педагогов, пришли поздравить заместитель Главы Белоярского района по социальным вопросам Сокол Наталья Владимировна и председатель Комитета по образованию Жданова Елена Юрьевна. Они пожелали ребятам успехов и новых открытий, ведь пройдет совсем немного времени и на следующий год ребята пойдут в школу.
Также ребят пришли поздравить представители Ханты – Мансийского банка в лице сказочного персонажа Бурундучка, который принес ребятам альбомы для творчества. А председатель Совета молодежи Бобрешова Наталья Владимировна преподнесла ребятам подарок, подготовленный при участии самих ребят – это «Азбука здоровья». В составлении «Азбуки здоровья» ребята принимали активное участие.
Праздник 1 сентября прошел весело, ярко и познавательно при участии Королевы Знаний и Буратино. На прощание ребята пообещали сказочным героям быть прилежными, постигать новые знания.

С праздником 1 сентября – с Днем Знаний! С началом учебного года!
Успехов и побед в новом учебном году!