Архив за месяц: Сентябрь 2019

Образовательная деятельность «Дружная семья»

Семья – дар жизни, благодаря которому каждый ребенок с момента рождения входит в мир и становится его уникальной и неповторимой частью.
В четверг в нашей группе прошло совместное занятие по теме « Дружная семья». Читать далее

Туристические походы — это здорово!

Одной из важнейших теоретических и практических задач оздоровительной работы в дошкольном образовательном учреждении является внедрение инновационных подходов к сохранению и укреплению здоровья дошкольников. Ценными считаются те Читать далее

Объявление

Уважаемые родители!
Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке политической партии «Единая Россия» и Фонда поддержки президентских грантов проводит III Всероссийский День приема родителей дошкольников.
Мероприятие состоится 27 сентября 2019 года в День работника дошкольного образования в региональных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с 10.00. до 13.00. часов по местному времени.
Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России»  www.vospitateli.org cоздана электронная регистрация участников (родителей детей дошкольного возраста).

 

Воспитателя люблю, и стихи ему дарю

В рамках муниципального конкурса чтецов, посвященного Дню дошкольного работника «Воспитателя люблю, и стихи ему дарю», в нашем дошкольном учреждении прошел  первый этап, Читать далее

Объявление

Генеральная прокуратура Российской федерации в 2019 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».
Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Прием работ по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик, будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Поздравляем!!!

От всей души поздравляем
нашего воспитателя МАДОУ «Детский сад «Березка» г.Белоярский»
Нуриахметову Альфию Сагитовну
с победой в Муниципальном конкурсе «Лучший педагог» в номинации
«Лучший педагог дошкольного образовательного
учреждения» на получение гранта главы Белоярского района

в рамках реализации
национального проекта «Образование» в Белоярском районе.

Поздравляем!!!

От всей души поздравляем
нашу заведующую МАДОУ «Детский сад «Березка» г.Белоярский»
Дмитриеву Аллу Викторовну
с победой в Муниципальном конкурсе «Лучший руководитель»
на получение гранта главы Белоярского района
в рамках реализации
национального проекта «Образование» в Белоярском районе.

 

Опыт лучших практик

29 августа 2019 года МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский» принял участие в составе делегации Белоярского района в выставке «Образовательная экосистема: от выбора стратегии развития к успешным образовательным практика» в рамках Августовского совещания педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2019 года «Образовательная экосистема Югры: курс на индивидуализацию, персонализацию и персонификацию образовательной деятельности». Читать далее