Новости Консультационного центра

На базе нашего детского сада «Берёзка» продолжает плодотворно функционировать Консультационный центр для родителей, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.
1 ноября состоялось организационное собрание, целью которого было познакомить родителей с целями и задачами центра, планом работы на предстоящий год.
В ходе организационного собрания , мы, конечно же, познакомились и с родителями и с детьми поближе. Мамы и папы поделились любимыми увлечениями своих детей, своими ожиданиями и опасениями относительно посещения КЦ, посмотрели видеоролик о работе консультационного центра.
Всех, кто не смог присоединиться к нам в этот раз, мы с нетерпением ждем каждый четверг в 11.15.
На групповых встречах у вас будет замечательная возможность получить консультации опытных педагогов и специалистов не только по вопросам развития и воспитания ребенка.
Наши встречи построены таким образом, что у родителей имеется возможность активно участвовать в совместной деятельности со своими малышами, а это положительно влияет на детско-родительские отношения. Кроме того, посещение консультационного центра, способствует социализации детей раннего возраста.
Детский сад с нетерпением ждёт активных, небезразличных к развитию и воспитанию своих детей родителей каждый четверг в 11.15.