С Юбилеем!

15 февраля 2019 года наш  Детский сад «Березка» отпраздновал свой 30-летний юбилей.

Наш сад стоит на этом месте, уже немало —  30 лет!
Да! Столько лет мы с вами вместе поддерживаем этот свет,
Свет, что горит, не угасая, и нет вовек ему конца,
И отдаем мы без остатка работе души и сердца!

Ты столько лет нам даришь удивление,
Врачуешь души маленьких людей,
Источник радости, поэтов вдохновенье,
Цвети, наш детский сад, и празднуй юбилей!

Ровно три десятка лет детский сад «Березка» воспитывает белоярских малышей. Он был и остается любимым местом детворы и одним из лучших дошкольных учреждений, где сеют разумное, добре, вечное и вкладывают силы, терпение и профессионализм в воспитание и образование маленьких жителей нашего города.
30 лет – это возраст расцвета. Мудрость и опыт разных поколений педагогов, помноженный на амбициозные планы, творческий запал и любовь к своему делу делают детский сад современным, развитым и конкурентоспособным.
Нашим первым выпускникам уже за 30. Это вполне зрелые, состоявшиеся люди, достигшие определенных успехов в жизни, люди которые приводят в наш детский сад уже своих детей.
Многое изменилось за эти годы в стране, в жизни нашего коллектива, в облике детского сада, но по-прежнему каждое утро в его помещениях звучат веселые детские голоса.
В честь юбилейной даты в стенах детского сада состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками и воспитанниками ДОО. Празднично украшенный зал вместил всех желающих, побывать на нашем празднике. В этот день коллектив детского сада пришли поздравить Заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Сокол Наталья Владимировна, Председатель Комитета по образованию администрации Белоярского района Жданова Елена Юрьевна, настоятель Православного Прихода Храма Преподобного Серафима Саровского г. Белоярский Полевщиков Юрий Васильевич, наши социальные партнеры, коллеги, ветераны педагогического труда, родители наших малышей.
Много добрых слов прозвучало в адрес нашего коллектива от гостей и участников юбилейного вечера.
Перед гостями выступили воспитанники детского сада. В их исполнении прозвучали песни-поздравления, стихи в адрес воспитателей и всех сотрудников детского сада. Дети продемонстрировали замечательные танцевальные постановки. А закончился праздник финальной песней педагогов и детей «Главное на свете – это наши дети».