Акция «Внимание, водители!»

25 сентября в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения культуры поведения обучающихся на дорогах города студенты Белоярского политехнического колледжа с руководителем педагогом- организатором Кунчугаровой Э.Р. совместно с воспитанниками группы «Почемучки» детского сада «Березка», приняли участие в акции «Внимание, водители!».
Мы живем в городе, в котором каждый год увеличивается число транспорта и, поэтому невозможно остаться равнодушным, когда речь идет о безопасности наших детей. При подготовке акции был составлен план безопасного маршрута к детскому саду, так же были обозначены места остановок и участие студентов и дошкольников в раздаче памяток в виде солнышка с интересными пожеланиями для водителей. Такая форма позволяет сделать данную работу привлекательной и интересной как для водителей транспортных средств, так и для детей и взрослых (пешеходов).
Такие организованные мероприятия приносят свои положительные эффекты. Благодарим за тесное сотрудничество наших социальных партнеров.