Мы вместе

19 декабря в нашем саду прошел конкурс «Родитель года-2019». Цель мероприятия: повысить значимость семьи, как основы современного общества. В конкурсе приняло участие много родителей из разных групп детского сада. Участникам пришлось изрядно потрудиться.
Нашу группу представила веселая и дружная семья Каниповых: папа- Алмаз Ришатович, мама- Юлия Викторовна, сыночки Сулейман и Артур. Была проведена большая предварительная работа: подготовлена  презентация, в которой отразили самые интересные периоды и события  большой и творческой семьи. Мастер-класс показал Сулейман, пригласил всех желающих провести разминку секции борьбы. Продемонстрировал отдельные приемы и упражнения, которым научился за время посещения спортивной секции. В интеллектуальном этапе конкурса семья показала знания о пословицах и поговорках, о детских мультфильмах и багаже литературных произведений. Наш дети «Почемучки» помогали и придавали уверенности участникам нашей группы, поднимали яркий лозунг-плакат «Мы вместе», который изготовили своими руками и оформили пожелания-напутствия семье Сулеймана.
По итогам конкурса наша замечательная семья награждена дипломом победителя в номинации «Неограниченные ресурсы» и номинацией «Приз зрительских симпатий»!Данный конкурс способствовал психологическому сближению детей и родителей, развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи. Мы очень гордимся своими родителями и детьми! Спасибо всем, что «Мы вместе!»