#ЛучшеВсех

#ЛучшеВсех
👌 Церемония награждения «Лучше всех» стала лучшим подарком для детей и их родителей на отчетном концерте кружков и секций по реализации расширенных общеобразовательных общеразвивающих программ разной направленности, которые прошли под бурные аплодисменты родителей, детей и педагогов.
💯На концерте были представлены лучшие танцевальные и песенные номера хореографического коллектива «Непоседы» и вокальной студии «Звездочка», 🎭эпизод театрализованного спектакля «Шахматный король» измерял воспитание шахматной школы. 🤖Асы робототехники кружка «РобоСтар» выбрали детский мастер-класс «Пятиминутка», собрали робота Майло за 3 минуты, а ребята из секции «Задорный фитбол» подняли всем настроение и прибавили заряд бодрости.
🏆Спортивные достижения по плаванию, результаты опытно-экспериментальной и продуктивной деятельности некоторых кружков и секций были представлены в видеоотчете, 🌺а лучшая работа детей и развитие декоратино-прикладного творчества можно посмотреть на выставке в среднем холле.
🌸🌸🌸Поздравляем всех участников кружков и секций с завершением учебного года и желаем творческих и творческих успехов детям!
📽Полная версия записи отчетного концерта, видеоотчеты и анонсы новых кружков социально-гуманитарной направленности «Радуга красок» и естественнонаучной направленности «Научные решения» размещены на Youtube канале детского сада (ссылка) 👇, видеоролик