#ЯБДЮ-квест «Аркадий Паровозов спешит на помощь»

📌28 июля с 8.00 до 16.00 пройдет #ЯБДЮ-квест «Аркадий Паровозов спешит на помощь»
В ходе #ЯБДЮ-квеста, дошколята будут помогать Аркадию Паровозову спасать — Сашу и Машу, которые обожают устраивать беспорядки и баловаться.
Аркадий Паровозов — настоящий супергерой, а еще — космонавт и спасатель. Ему свойственны смелость, доброта, находчивость и веселый нрав. 🔹Кроме того, он может летать и играть на баяне. Жить предпочитает на Луне.
#ЯБДЮ-квест придумали и разработали семейные волонтеры АНО «Центр инициатив «Добрый Дом». Малыши из старших и подготовительных групп детских садов вместе с воспитателями будут выполнять задания.
🔹Игра поможет детям научиться основам безопасности жизнедеятельности в современном мире. Материал подается в стихотворной форме, что значительно облегчает его понимание. Основная задача квеста: научить подрастающее поколение правильно и быстро реагировать в случае возникновения опасных ситуаций разного рода, а также уметь предотвращать их. #ЯБДЮ-квест рассчитан, в первую очередь, на детей от четырех до семи лет. Несмотря на это, он может быть полезен и ребятам как более младшего, так и более старшего возраста.
🔹По итогам квеста будут определены 3 команды-победителя, которые получат призы и дипломы. А еще все команды-участники получат сертификаты об участии.
Капитаны команды (воспитатели группы) оставляет заявку на участие до 22 июля.
➡Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/nYiZgMAKRT4QtU3G9
📲Организаторы добавят капитанов в чат квеста в мессенджере Viber, по указанному номеру телефона при регистрации и объяснят все правила игры;
27 июля организаторы направят в чат инструкцию по участию и расскажут, что необходимо подготовить.
28 июля в чате будут опубликованы задания, которые необходимо выполнить в течение дня.
🌐Результаты будут опубликованы в группе https://vk.com/dobridom86
#ЯБДЮ
#ЯБДЮКВЕСТ

ЯБДЮ- Квест «Аркадий Паровозов спешит на помощь»