«День открытых дверей»

В рамках проведения недели открытых дверей в 2 младшей группе «Ромашка» прошли масса интересных и познавательных мероприятий: эти дни были наполнены яркими впечатлениями , а также обогатили эмоциональную жизнь детей и родителей. Проведение таких мероприятий позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей. Главная идея «Дня открытых дверей» — объединение усилий педагогов и родителей в создании условий интересного проживания дошкольного детства воспитанниками и развития его личностных качеств путем обеспечения безопасной информационной среды. Совместно с детьми мы мастерили поздравительные открытки ко Дню Матери для наших любимых мамочек.
И завершило насыщенную неделю мероприятие «Малые олимпийские игры».  К нашим малышам приходили в гости дети-волонтёры из подготовительной группы «Сказка», которые рассказали о зимнем виде спорта «хоккей»  принеся с собой спортивный инвентарь клюшки, учили наших малышей играть.
«День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства, творчества и созидания.