Первые встречи дошколят со школой.

Подготовка к школе – сложный период в жизни дошкольника. Несмотря, на морозец на улице, будущие выпускники ДОУ «Березка» стали долгожданными гостями в нашей школе.
Состоялось интересное и увлекательное «Путешествие по школе». Знакомство с библиотекой и ее старожилами, героями кукольного театра, руководит всем этим волшебством педагог- библиотекарь Маслова А.П., ребята со своими воспитателями, выполняли различные задания, отвечали на вопросы, играли и конечно, загадали новогоднее желание. Которое обязательно исполнится!!!
Покрутили пестрый глобус, нашли на нем свой округ, сыграли в шахматы, заглянули к первоклассникам на урок, полюбовались на праздничное убранство школьных классов, а в кабинете технологии для мальчиков увидели настоящие станки, Р.А.Горбунов показал малышам работы, которые выполняли ученики на уроках, часть поделок передал в дар детскому саду.
В актовом зале школы дошколят ждали обаятельная «Двойка» (Бутакова В.И.), правильная «Пятерка» (Камилова К.М.), которые провели увлекательную игру так, что малыши захотели их забрать с собой. Ну и конечно, не обошли вниманием новогодние фотозоны школы!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество! И ждем в гости!