«Новогодние игрушки из детства»

Декабрь это особый месяц в году.✨✨✨Он наполнен неповторимым чувством оптимизма и ожидания чуда. Дети всегда с особым нетерпением ожидают прихода Нового года. Сверкающая ёлка, чудесные игрушки, подарки. Всё это приобретает особое очарование, если создано своими руками.
В детском саду ребята с воспитателями готовят различные новогодние поделки. Но помимо детского сада, дети совместно с родителями каждый год принимают участие в оформлении выставки. В этом году она называется: «Новогодние игрушки из детства». Родители вместе со своими детьми принимают активное участие в изготовлении новогодних поделок, приносят игрушки советских времен, которые получаются настолько разнообразными, необычными и волшебными.

Для детей поделки, которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное волшебство. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат и выливается он, прежде всего в удовлетворении детских потребностей во внимании со стороны близких.⛄ Приглашаем всех, всех на нашу выставку поделок!!!✨ Видеоролик