Встреча с Н. В. Александровой, наши награждения.

#Безопасность#ПДД
#Родители#Партнеры
#Конкурсы#Акции
Взаимодействие с родителями по вопросам воспитания и образования детей всегда было в приоритете в практике работы в учреждении.
Сегодня прошло общесадовое родительское собрание по теме:
«Система работы по профилактике ДДТТ в учреждении» с участием инспектора по пропаганде БДД ГИБДД ОМВД России по Белоярскому району старшего лейтенанта полиции Н. В. Александровой, которая высоко оценила работу педагогов всех возрастных групп, вручила им Благодарственные письма и поблагодарила родителей за эффективное взаимодействие с дошкольным учреждением по воспитанию безопасного поведения детей на дорогах.
✅Так же Наталья Валерьевна приняла участие в награждении победителей и призеров конкура совместного технического творчества детей и родителей «Супер машина», который проходил под эгидой Всероссийского дня науки и технологий 8 февраля.
На выставке представлены самые разнообразные машины.
Поздравляем всех победителей и призеров по различным номинациям. Особое внимание детей, педагогов и родителей привлекла модель «Синий трактор» семьи Глимхановых, которая завоевала Гран-При конкурса.
Еще одним ярким событием на собрании стало проведение семейного конкурса ⛔ «Вкусный дорожный знак», который стал завершающим мероприятием в рамках участия детей, педагогов и родителей в профилактической акции «Правила соблюдаем, безопасно шагаем», проводимой на территории Белоярского района.
Родители, дети, педагоги в роли экспертов дегустировали кондитерские изделия в форме знака или с логотипом дорожного знака (печенья, пряники, кексы, пироги, торты, леденцы и другое) и голосовали, по их мнению, за самый вкусный лот.
В завершении собрания были подведены итоги и объявлены победители и призеры конкурса.
Поздравляем победителя семейного конкурса кондитерских изделий Ларину Анастасию Андреевну, которая вместе с сыном Анатолием представила съедобную дидактическую игру «Дорожное лото».
Браво всем победителям, призерам и участникам!
Благодарим родителей за сотрудничество!