Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в марафоне конкурсов «Семья – мой главный жизненный проект» (далее – Марафон), который проходит в рамках информационной кампании в социальных сетях портала «Я-родитель» (https://vk.com/yaroditel) и продлится до 30 мая 2023 года.
Марафон конкурсов включает в себя 4 задания, которые размещаются в социальных сетях портала «Я-родитель» один раз в месяц.
Первое задание — рассказать свою семейную историю в комментариях, поделиться ею у себя на странице с хэштегом #главноесемья.
Второе задание — разместить в комментариях любимое семейное фото, поделиться им у себя на странице с хэштегом #главноесемья.
Третье задание — поделиться фотографиями своих детей, рассказать о своей любви к ним (хэштег #главноесемья).
Четвертое задание — поделиться на своей странице наиболее интересной (по собственному мнению) статьей с портала «Я – родитель» (хэштег #главноесемья).
В период с 15 мая по 7 июля 2023 года пройдет Всероссийская акция «Семья – мой главный жизненный проект» (далее – акция). Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности (8 июля). Основной площадкой проведения акции станут группы в социальных сетях портала «Я – родитель».
Акция состоит из 5 мероприятий по теме кино и включают в себя элементы игровой, художественной, творческой деятельности, рассчитаны на совместную деятельность детей и родителей. Ссылка