Детский фестиваль экологической песни «Песню радости и счастья и поем тебе, Земля!»

В соответствии с планом деятельности Комитета по образованию администрации Белоярского района 23 мая 2023 года прошел ежегодный детский фестиваль экологической песни «Песню радости и счастья и поем тебе, Земля!», инициатором и организатором которого является МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский».
Фестиваль проходил в рамках проведения XX Международной экологической акции «Спасти и сохранить» по теме: «Югра – территория экологического благополучия» в очно-заочном формате.
На Фестивале собрались юные таланты из 10-ти образовательных учреждений Белоярского района, в том числе творческие коллективы детского сада «Березка».
Участники Фестиваля представляли свои творческие номера по номинациям:
 Вокал (соло)
 Вокальные дуэты
 Вокальные группы
 Хореография
 Литературно-музыкальная композиция
Профессиональное жюри Фестиваля в составе Щегольковой Натальи Валентиновны (специалист-эксперт Комитета по образованию), Аветисян Кристины Николаевны (руководитель хоровых коллективов), Пионт Елены Егоровны (руководитель образцового художественного хореографического коллектива «Росинка»), Мелантьевой Натальи Александровны (руководитель театральной студии «Образ») высоко оценило талантливых детей и их педагогов-наставников.
Поздравляем воспитанников детского сада «Березка» и их педагогов-наставников, которые стали победителями и призёрами Фестиваля по номинациям:
Номинация «Хореография»:
 3-е место — МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский» (воспитатель Зинченко А. И.)
Номинация «Литературно-музыкальная композиция»:
 1-е место — МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский» (воспитатели Зинченко А. И., Анисимова Н. И.)
 2-е место — МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский» (воспитатель Букина О. В.)