Социальная акция «Поможем бездомным животным».

Как часто на прогулке дети обращают внимание на брошенных животных, и какие разные чувства возникают у них к братьям нашим меньшим! Одни хотят погладить, другие пройдут мимо, но мало кто задумается о реальной помощи. Благодаря людям, которым не безразлична судьба бездомных животных, создаются приюты. И в нашем городе есть такой приют, поэтому при помощи родителей решили провести акцию  «Поможем бездомным животным». Собранные необходимые корма и товары переданы представителям приюта.
Цель акции: формировать у детей чувство ответственности и сочувствия к братьям нашим меньшим. Привлечь внимание детей и взрослых к проблеме защиты бездомных животных.
Событие для проведения акции: приурочена к Всемирному дню защиты домашних животных. Причина проведения акции: помощь бездомным животным, находящимся в приюте. На этом наши мероприятия с волонтерами не закончатся, ведь животные ждут от нас реальной помощи, не от государства, ни от города!

Благодарим всех участников за доброту и заботу, мир станет светлее и краше, если каждый из нас внесет в общее дело частичку своего сердца!