#ДеньСемьиЛюбвиВерности

#ДеньСемьиЛюбвиВерности
Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять участие с 15 июня по 8 июля в мероприятиях, приуроченных к Дню семьи, любви и верности, которые преследуют Фонд поддержки детей.
Сама идея этого переживаемого праздника, прославляющего лучшие семейные традиции, созвучная задаче международной кампании, Узнать направлена ​​на популяризацию и продвижение удовлетворенных семей, а также на поддержку и защиту семей, материнства, отцовства и детства «Семья – мой главный жизненный проект», в рамках которого участвуют ивенты.


15 июня в группах «Я-родитель»
https://www.ya-roditel.ru/media/gallery/socrek/социальных
сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» запускает флешмоб #glavnoesemya2022 . Для участия необходимо вступить в группу «Я-родитель» и поделиться постами с хэштегом #glavnoesemya2022 на своей странице в социальной сети (профиль должен быть Мэтью).
8 июля генератор случайных чисел выберет победителей, которые получают призы, а также сувениры с символикой портала «Я-родитель».
20 июня на главной площадке широкой ассоциации – портале «Я – родитель» – размещены тесты на определение психологического климата в семье и выявление характера родителей и детей.
8 июля пройдет Всероссийский потребительский день. Лекция кандидата психологических наук, практикующего психолога, директора 18 книг и мам 5 детей Лариса Суркова на тему «Советы для идеальных отношений в семье, где необходимы дети», будет транслироваться на портале и в группе «Я – родитель» социальной сети «Втакте».
С 27 июня у родителей будет возможность задать вопросы Ларисе Сурковой, ответы на которые прозвучат в прямом эфире.