Архив за день: 28.06.2021

Информационный каталог занятости детей в каникулы 2021 года

Уважаемы родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с Информационным каталогом с перечнем мероприятий на июль 2021 год, проводимых на территории Белоярского района в период летних  каникул. Каталог прилагается.

Информационный каталог занятости детей в каникулы 2021 года- июль

Объявление для родителей!

Лето — пора солнечных, беззаботных и увлекательных дней для дошколят. Однако, это самый ответственный период для взрослых в вопросах безопасности жизнедеятельности детей.
Родители, помните! Детям требуется ваше внимание!

Объявление для родителей!

Уважаемые родители!
В период летних каникул в Белоярском районе проходят различные мероприятия для детей и родителей. Предлагаем ознакомиться с информационным каталогом с перечнем мероприятий на июль 2021 года, проводимых на территории Белоярского района.

Акция «Безопасное лето»

В целях сохранения жизни и здоровья наших детей, а также привлечения внимания родительской общественности к проблеме травматизма несовершеннолетних и соблюдения правил безопасности на дорогах и улицах, мы с воспитанниками в период с 21 по 25 июня 2021 года каждый день проводили мероприятия по ПДД (викторины, беседы, игры, соревнования, проекты и др.) в рамках участия в профилактической акции «Безопасное лето», проводимой на территории Белоярского района.

Всероссийская научно-практическая конференция «Детский сад — пространство роста»

Лето — время для подведения итогов, анализа профессиональной деятельности, трансляции опыта практических результатов. Сегодня педагоги детского сада приняли участие во второй Всероссийской научно-практической конференции «Детский сад — пространство роста» в формате онлайн. В рамках постерной секции был представлен доклад заместителя заведующего Т. А. Лубягиной по развитию интеллектуальных способностей, алгоритмического мышления посредством внедрения в образовательный процесс STEAM технологий.

Лучший педагог ХМАО-Югры!

Подведены итоги окружного конкурса на звание Лучшего педагога ХМАО-Югры. В соответствии с приказом ДО и МП ХМАО-Югры от 03.06.2021 года 5 педагогов получили это почетное звание, среди которых и педагогические работники дошкольных образовательных учреждений Белоярского района. Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе Ольгу Николаевну Егорову!!!!! Жюри высоко оценило ее методическую разработку по формированию у дошкольников Babyskillse компетенций в процессе STEAM проектов (в рейтинге 2 место).

Акция «Безопасное лето»

В рамках проведения профилактической акции «Безопасное лето» в период с 21 по 25 июня, в 2-х  мл. гр. «Радуга» и «Рябинка» мы провели цикл бесед, занятий, викторин, игр, направленных на формирование культуры поведения и привития навыков безопасного поведения на улице и дорогах.