Архив за день: 08.07.2022

Уважаемые родители!

Приглашаем вместе с детьми к просмотру мультфильма «Сказ о Петре и Февронии» (6+) XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий. (Сказ о Петре и Февронии, 2017, мультфильм)

С днем семьи, любви и верности!

🌼🌼🌼Сегодня 8 июля ребята групп «Рябинка» и «Радуга» празднуют светлый и добрый праздник День семьи, любви и верности!👨‍👩‍👧‍👦
Накануне воспитанники раскрашивали трогательные иллюстрации, а в процессе бесед узнали, что такое дом, семья, познакомились с понятиями верность, любовь.
После просмотра мультимедийной презентации «День семьи, любви и верности» и «Моя дружная семья» с удовольствием делились впечатлениями друг с другом и родителями.

С Днём семьи!

Сегодня с самого раннего утра воспитанники старших групп поздравляют все семьи Белоярского района с Днём семьи, любви и верности, всем вручают символ праздника и угощают конфетами
«Пусть добром и счастьем наполнится
Ваш уютный дом.
Пусть любовь и уважение
Укрепят фундамент в нем»