Архив за день: 08.12.2021

Мы продолжаем, праздновать праздник «Доброты».

Когда вы улыбаетесь, у вас счастливые и добрые лица. Значит, здесь собрались добрые сердечные люди. Хорошие, добрые люди по-доброму, несут добро. Добрый человек способен любить.
Мы продолжаем, праздновать праздник «Доброты». К нам в гости пришла добрая — девочка, одарила нас добром и теплом….https://vk.com/video-202581734_456239087?list=9221c88c091a6bc684

 

#вакцинацияздоровья#

Лучшая защита от инфекции -это вакцинация!
#ВАКЦИНАЦИЯЗДОРОВЬЯ#

3-й день доброты!

Добрый день, всем всем! Сегодня 3-й день доброты прошел в старших группам по девизом :»День радужного настроения». Доброта не просто слово. Она очень важна в жизни — так считают воспитанники средних групп. И только совершая добрые поступки, мир будет добрым и светлым.
На занятии дети проверили какие они друзья, научили пирата дружить и улыбаться. Скромные и стеснительные дети смогли преодолеть скованность в движении с помощью волшебного круга-парашюта.
Дети кружились на «карусели», подбрасывали мячик и воздушный шар, вспоминали цвета, играли в игру на внимание. Восторгу не было предела. Все получили заряд бодрости и приятных эмоций на весь день.