Архив за день: 28.05.2022

#ТЭС #STEAMобразование

#ТЭС #STEAMобразование
Сегодня заместитель заведующего Лубягина Т.А. и воспитатель Егорова О. Н. приняли участие в мероприятиях IX Ежегодная конференция ‘Технология высокой социализации детей в образовательной организации. Теория и практика’ в рамках серии авторских семинаров, вебинаров и мастер-классов «Дошкольное и начальное школьное образование – развивающееся и развивающееся. Новый взгляд на фундамент образовательной системы».
На секции 1 «Подготовка и проведение Клубного часа» они представили опыт работы по развитию инициативы, самостоятельности и интеллектуальных способностей у дошкольников в проведении Клубного часа в условиях детской STEAM лаборатории. На практике продемонстрированы особенности организации интеллектуальных клубных часов в рамках инновационной деятельности в учреждении на основе авторской технологии эффективной социализации.

#ФестивальПестраямозаика 

#Годкультурногонаследия
#МногоДобрососедство #
ТЭССитуациямесяцаМыживемвРоссии
#ФестивальПестраямозаика На празднике детей с присущим им характером национальной кухни, традиции, национальной кухни, играли в народные игры, пели колыбельные. По завершении хозяйка фестиваля «Россия» угостила всех ватрушками. Полная запись фестиваля размещена на канале Yotube детского сада (ссылка),   видеоматериал