Архив за день: 01.06.2022

#ГодКультурногоНаследияНародовРоссии

Этот прекрасный праздничный день на набережной «Сэй Пан» прошел детский районный конкурс-фестиваль
«Праздник национального костюма».
Воспитанник нашего детского сада именно средней группы «Рябинка» оставил неравнодушным всех членов жюри своим потрясающим стихотворением
«Ах люблю же я блины».
Локотков Лев номинации «Национальные детские угощения».
И заслуженно получил свой диплом
1 степени! Поздравляем!!!

 

Международный день защиты детей.

1 июня вся страна отмечает Международный день защиты детей.
В нашем детском саду в этот день всех встречали Солнышко, Кукла и Клоун, которые вручали всем символ праздника. Для самых маленьких была проведена развлекательная программа, а более взрослых ожидали  игры и конкурсы на улице, а также  дискотека с Мыльным пузырем, в конце которого дети получили не только хорошее настроение и заряд положительных эмоций, но и разноцветные смайлики.

Экскурсия в Белоярский политехнический колледж.

Сегодня в День защиты детей, детей старших классов и аналитических групп ожидался ещё один сюрприз: в рамках сотрудничества между учреждениями и в целях ранней профориентации для них была организована экскурсия в Белоярский политехнический колледж.
Ребят встретили учащиеся дошкольного отделения, которые провели для них увлекательные игры на развитие познания и общения.
Также ребята побывали в разных планетах, где познакомились с подводным миром океана.
Ждём новых встреч!

#ЮныеБлогеры

Кто такой «БЛОГЕР»-? Блогер — это человек, который ведет онлайн-дневник, «блог следит», следит в нем новые записи. «Юные блогеры» нашего Детского сада
Аня и Артём приняли участие в конкурсе «Юные блогеры Белоярского» организаторы
ЦКиД, КЗ «Камертон» Белоярского района.
Ребята совместно с руководителем: Суедовой Юлией Юрьевной, заняли почетное I место в номинации «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ».
Поздравляем наших «Юных блогеров»! Спасибо большим организаторам конкурса.

#ДеньЗащитыДетей

Сегодня замечательный праздник.
День защиты детей! Наши средние ребята группы «Рябинка» и «Радуга» с радостью, задором и отличным настроением пришли на праздник ,где их встречали Капитошка, Солнышко, девочка- Катюша и другие герои.
Дети танцевали, играли, рисовали мелом рисунки, с удовольствием ловили радужные мыльные пузыри И получили много хороших эмоций.

День защиты детей!

Сегодняшний день  полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, взрослых, в свою очередь помогали детям воспитывать их мечты и их детство по-настоящему красиво! видеоролик

#Деньзащитыдетей

#Деньзащитыдетей
Первое июня — День больших затей.
День защиты в мире Маленьких детей!
Настало лето распрекрасное, Явившись в платье голубом… Недаром день июньский ласковый Считают самым детским днем!
Вы, как солнечные зайчики, Не признающие заботу,
Вы, наши девочки и мальчики, —
Веселый, солнечный народ!