Архив за день: 27.09.2022

#ZaРоссию#СвоихНеБросаем

В этот праздничный день сотрудники детского сада от всего сердца поздравляют коллектив курируемого подшефного образовательного учреждения МБДОУ 2 г. Макеевки и передают свои наилучшие пожелания всем коллегам. Желаем мира, добра, благополучия! Верим, правда восторжествует! Видеоролик

#ДеньВоспитателя

#ДеньВоспитателя

Стало доброй традицией в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников подводить итоги профессиональной деятельности.
В торжественной обстановке руководитель детского сада Алла Викторовна Дмитриева вручила почетные грамоты лучшим сотрудникам за высокие показатели в трудовой и педагогической деятельности.
👏👏👏Поздравляем!

#ДеньВоспитателя

Сегодня в День воспитателя и всех дошкольных работников в детском саду прошел концерт-поздравление воспитанников детского сада и учащихся школы искусств при поддержке их преподавателей-наставников, выпускников нашего детского.
На концерте присутствовали заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Наталья Владимировна Сокол и заместитель председателя Комитета по образованию Светлана Владимировна Лукиных.
Спасибо ребятам за поздравление!

Акция «Поздравительная открытка»

Воспитанники старшей группы «Рябинка» в этот прекрасный праздничный день смастерили своими руками открытки с пожеланиями, поздравили всех сотрудников детского сада и приняли участие в акции «Поздравительная открытка».
#ДеньДошкольногоРаботника

С Днём Дошкольного Работника

В этот прекрасный праздник воспитанники старшей группы «Рябинка», спешат поздравить своих воспитателей и всех работников дошкольного образования! Видеоролик1   Видеопоздравление  Видеоролик

#Деньвоспитателя

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Вместе с мужем основала его Аделаида Семеновна Симонович. Ее заведение принимало детей от 3 до 8 лет.
В этот праздничный день желаем всем дошкольным работникам, а также нашим саратникам — родителям добра, любви, здоровья и мира!!!!