Архив за день: 17.02.2023

Акция «Посылка солдату»

Малыши 1-й младшей группы «Малышок» сегодня присоединились к акции «Посылка солдату» и совместно с воспитателем с большим удовольствием готовили поздравительные открытки для военнослужащих. Нашим защитникам будет приятно получить поздравительные открытки от малышей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся!
#посылкасолдату
#своихнебросаем

 

Спортивный праздник «Мы с папой лучшие друзья».

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в средней группе «Брусничка» состоялся спортивный праздник «Мы с папой лучшие друзья».
На спортивной арене встретились две команды «Летящие кеды» и «Камета». Капитанами команд были папы — лучшие друзья для своих любимых детей: Федоров Олег Николаевич и Молданов Вадим Юрьевич.
В упорной и дружественной обстановке соревновались команды в езде на резвых конях, перевозке грузов на супер машинах, прыжках по болотным кочкам, а также изобретали современную военную технику.
В заключении праздника папам вручили медали «Защитник Отечества» и устроили праздничный салют! Папы и дети получили огромное количество положительных эмоций!

#Акция#ПосылкаСолдату

Коллектив детского сада, дети и родители поддержали инициативу участниц партийного проекта «Женское движение Единой России» в Югре присоединиться к акции «Посылка солдату» приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества.
Дошколята с радостью готовили поздравительные открытки, педагоги и сотрудники вместе с родителями паковали посылки, чтобы тепло сердец, заботу и уважение почувствовали отважные и мужественные бойцы, участвующие в специальной военной операции.

 

Региональная акция «Посылка из дома».

Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад.
Не забывай, что наша жизнь взаимна,
И всё к тебе вернётся во сто крат!
#своихнебросаем
Дети и родители старшей группы «Рябинка» не остались в стороне, а присоединились к региональной акции «Посылка из дома».
Мы собрали продукты длительного хранения, теплые вещи а так же нарисовали рисунки, написали письма и сделали открытки с ребятами, что бы поздравить с наступающим праздником югорских солдат и поддержать их.

«Большие и маленькие животные и их детеныши»

Домашние животные в семье – это мощный воспитательный фактор. В настоящее время не все имеют возможность держать домашних животных в доме. А любовь к животным у детей нужно воспитывать с раннего возраста.
Поэтому проект «Большие и маленькие животные и их детеныши», который проходит в первой младшей группе «Малышок», позволяет расширять знания у детей о домашних животных и их детенышах, о правилах их содержания в домашних условиях. Малыши учатся заботиться, ухаживать за ними. А так же развиваются нравственно — волевые и трудовые качества.