Архив за день: 13.03.2023

Первый конкурсный день в номинации «Руководитель года образовательной организации»

#ПедагогГодаЮгры2023
Первый конкурсный день для участников номинации «Руководитель года образовательной организации» ХМАО-Югры начался с конкурсного испытания «Мой управленческий успех».
Участники представляли свои эффективные технологии управления в формате мастер-класса.
Быть руководителем не просто, а принять правильное управленческое решение еще труднее. Но этим и отличается хороший руководитель.
Алла Викторовна продемонстрировала на практике приминение технологии принятия решения, которая позволила перевести учреждение на «рельсы» инновационного развития, а также приняла активное участие в работе фокус групп мастер-классов коллег руководителей.
Члены жюри были предельно внимательны к конкурсантам, задавали вопросы и получали содержательные ответы, потому как профессионализм всех участников высок.
Продолжение следует…

Стартует конкурс «Педагог года Югры»

#ПедагогГодаЮгры2023
Белоярский стал центром притяжения лучших педагогов Югры.
Сегодня состоялось торжественное открытие регионального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года Югры — 2023».
Поздравляем всех участников! Желаем удачи Алле Викторовне, которая принимает участие в конкурсе по номинации «Руководитель года образовательной организации» ХМАО-Югры.

Правила дорожного движения мы знаем на пять!

Он стоит на перекрестке Полосатый, как в матроске. Удивились дети разом: -Для чего ему три глаза? Красный – стоп всему движенью. Желтый – наше уваженье. А зеленый загорится, Можешь дальше в путь пуститься. Он зовется с давних пор Очень просто – Светофор.
Практическая деятельность во 2 младшей группе «Солнышко» по безопасности ДТП. Видеоролик