Архив за день: 21.11.2022

#ДеньОткрытыхДверей

#ДеньОткрытыхДверей
Уважаемые родители!
Приглашаем Вас с 21 по 25 ноября посетить меропрития в День открытых дверей.
Вместе с ребятами прожить режимные моменты, посмотреть и порадоваться успехами вашего ребенка на занятии, окунуться в мир науки на конкурсе «Я — исследователь», принять участие в праздничном концерте.
Программа Дня открытых дверей прилагается

 

Есть дом у книг — Бибилиотека.

Есть дом у книг — БИБЛИОТЕКА.
Мы с детьми туда пошли,
Много знаний приобрели.»
Наш поход за знаниями…
Ребята из старших групп «Радуга» и «Рябинка» посетили
Детскую библиотеку, где их познакомили с выставкой «Мишкины книжки» показали познавательную презентацию и рассказали о таких сильных и значимых животных как медведи. В конце экскурсии ребята играли в игры , собирали пазлы , пообещали быть хорошими и аккуратными читателями и часто приходить в гости в царство книжных сокровищ.

День открытых дверей

В нашей подготовительной группе » Почемучки» сегодня прошел День открытых дверей для родителей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно – образовательного процесса. Сегодня родителям предоставилась возможность поучаствовать в непосредственной образовательной деятельности на тему : «Чайные традиции разных стран». Ребята совершили путешествие по странам мира, закрепили название стран, а также узнали их чайные традиции.

Челлендж «Маме я стихи дарю»

#челенджмама
#стихидлямамы
#сднемматери
#малышиотдуши
В последнее воскресенье ноября отмечается День матери, который напоминает о том, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Ведь именно она даёт начало новой жизниМама окружает добротой, нежностью и заботой. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что она всегда поймёт, простит и будет любить всегда
Вторая младшая группа «Солнышко» в честь Дня Матери запускает онлайн-челлендж «Маме я стихи дарю». Каждый день, наши малыши, будут радовать наших мам. С наступающим любимые МАМОЧКИ!!! Видеоматериал