Архив за день: 15.04.2022

Итоги II международных соревнований по образовательной робототехнике «Пятиминутка 2022»

👏👏👏УРА!
Подведены итоги II международных соревнований по образовательной робототехнике «Пятиминутка 2022», в которых приняли участие Ойнец Тимофей и Ефремов Никита, под руководством Егоровой Ольги Николаевны.
Вот так это было👇
https://vk.com/wall-202581734_686
🤖Ребята целый год усердно занимались в кружке «РобоStar», поэтому показали отличный результат на соревнованиях «Пятиминутка 2022».
👉За выполнение норматива сборки робота Майло из конструктора WEDO 2.0 ребята получили сертификат квалификации.
👍🏆Поздравляем ребят и Ольгу Николаевну. Так держать!!!

Путешествие в страну математики.

В рамках недели открытых дверей 1 младшая группа «Капитошки» отправились в увлекательное путешествие в страну математики.
Непосредственно образовательная деятельность была построена в игровом сюжете.
Вся неделя была насыщена разными интересными событиями. Воспитанники получили заряд позитива, эмоций. Видеоматериал

День открытых дверей!

В рамках проведения недели открытых дверей, в I младшей группе «Солнышко» вся непосредственно — организованная образовательная среда, прошла безопасно педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.
На этой неделе, дети, побывали в космосе, были активными космическими помощниками, из жёлтого пластилина лепилки горячее солнце, разукрашивали ракету и отправили в далёкое космическое путешествие зайчиков и мишек. На большом автобусе, уехали в увлекательное, музыкальное приключение. Видеоматериал 

Увлекательное путешествие в неизведанные миры.

В рамках недели открытых дверей в старшей группе «Сказка» прошло увлекательное путешествие в космическое пространство в поисках потерянной звезды. Ребята познакомились с созвездиями, находили потерянные в них звезды. Затем ребята выкладывали известные и придуманные созвездия с помощью даров Фридриха Фребеля.