Архив за день: 25.04.2022

«Губернаторские состязания»

В спортивном зале МАУ ФКиС «Дворец спорта» прошли ежегодные соревнования «Губернаторские состязания» между командами образовательных учреждений Белоярского района. 21 апреля 2022 года от детского сада «Березка» приняли участие 14 детей (7 мальчиков и 7 девочек). В ходе состязаний наши воспитанники проявили смелость, храбрость, силу, быстроту, настойчивость в пяти тестовых упражнениях: бег 30 метров с высокого старта, прыжок в длину с места, метание теннисного мяча в цель, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин. Участники соревнований показали хорошую физическую подготовку! Мы гордимся своими воспитанниками!
Желаем дальнейших спортивных успехов!

 

Всероссийский «День Эколят»

25 апреля в рамках проведения Всероссийского «Дня Эколят» воспитанники средней группы «Рябинка» познакомились с героями друзьями Эколятами, затем в группе прошла увлекательная интеллектуальная игра-викторина «Друзья Природы».
На прогулке ребята с пользой провели время и убрали свой участок.
Затем во второй половине дня, ребята познакомились с экологическими знаками и оформили книгу «Берегите природу».

Итоги музыкального конкурса «Наш оркестр»

Поздравляем коллектив детского музыкального оркестра «7 нот» под руководством музыкального руководителя Ганюшкиной Елены Викторовны с заслуженной победой в муниципальном детском музыкальном конкурсе «Наш оркестр» среди групп детей старшего дошкольного возраста образовательных учреждений Белоярского района, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, в 2022 году по номинации «Классическая музыка».
На конкурсе ребята представили И. С. Бах отрывок из менуэта соль мажор, нотная тетрадь Анны Магдалены Бах в исполнении на детских музыкальных диатонических инструментах.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Видеоматериал