Архив за день: 26.04.2022

Всероссийский «День эколят»

В рамках Всероссийского «Дня эколят» воспитанники 1 младшей группы «Капитошки» научились бережному отношению к растениям, узнали о пользе растений, знакомились в деревьями на территории детского сада.
Давайте взрослые вместе с детьми будем любить и беречь природу!

Всероссийский «День Эколят»

25 апреля в рамках проведения Всероссийского «Дня Эколят» воспитанники подготовительной группы «Ромашка» познакомились с героями друзьями Эколятами это Шалун, Умница, Ёлочка, Тихоня.
Эти герои все вместе охраняют и берегут лес, заботятся о его обитателях, они помогают детям ближе узнать Природу, подружиться с ней и полюбить её.
Ребята поиграли в увлекательную интерактивную игру «экологический калейдоскоп». Показали миниатюру «Мы полевые цветочки». Повторили экологические знаки и поучаствовали в экологической олимпиаде
«Эколята — молодые защитники природы!

 

#Деньэколят

25 апреля в рамках проведения Всероссийского «Дня Эколят» в 1 младшую группу «Солнышко» приходил Мишка. Знакомил малышей с правилами поведения в природе, учил бережному отношению к животным и растениям.

Давайте, друзья, в любую погоду
Будем беречь родную Природу!
И от любви заботливой нашей.
Станет земля и богаче, и краше!

 

 

#ПедагогическийМарафон2022

#ПедагогическийМарафон2022
#Фестивальмастерклассов
#ЛучшийSTEAMпедагог

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на Педагогический марафон «От компетентного STEAM педагога — к новому качеству образования — 2022» (далее — Марафон).
29 апреля в 10.00 часов на платформе Webinar состоится педагогическая онлайн-трибуна по теме: «Формирование значимых компетенций XXI века у детей в разных видах деятельности»
https://events.webinar.ru/8948425/11206833

Читать далее